Студия танца «ЗЕРКАЛО»
ГЛАВНАЯ | ПЕДАГОГИ | ДОСТИЖЕНИЯ | НАШИ АРТИСТЫ |  ФОТОАЛЬБОМЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ
 
Расписание занятий

Уважаемые родители!

В расписании произошли изменения. Обратите внимание на расписание среды, субботы и воскресенья.

Это расписание на весь учебный год.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – БУСИНКИ (3-4 года, первый год обучения) – развитие данных

18:00 – 19:00 – ЗОЛОТИНКИ (4-5 лет второй год обучения ) – развитие данных

19:00 – 20:00 – РОСИНКИ  (5-7 лет, первый год обучения) – развитие данных

 

 

ЧЕТВЕРГ

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – ЗВЕЗДОЧКИ (4-5лет года первый год обучения) – развитие данных

18:00- 19:00 – САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) с 19:00 до 19:30 растяжка.

19:00 – 21:00 – ЖЕМЧУЖИНКИ и РУБИНЧИКИ с 18:30 до 19:00 разогрев ( с 20:00 до 21:00 зал ОФП на 3-м этаже)

ВТОРНИК

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – ЗВЕЗДОЧКИ (4-5лет года первый год обучения) – развитие данных

18:00 – 19:00 – САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) с 19:00 до 19:30 растяжка.

19:00 -21:00 – ЖЕМЧУЖИНКИ, РУБИНЧИКИ, ИЗУМРУДИКИ с 18:30 до 19:00 разогрев.

 

ПЯТНИЦА

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) и ХРУСТАЛИКИ (6-8 лет не фестивальный состав) с 18:00 до 18:30 растяжка

18:00 – 19:00-  ЖЕМЧУЖИНКИ с 19:00 до 19:30 растяжка

19.00 - 20.00 РУБИНЧИКИ с 20:00 до 20:30 растяжка

20:00 – 21:00 – ИЗУМРУДИКИ с 19:00 о 20:00 разминка

 

СРЕДА

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 - БУСИНКИ (3-4 года, первый год обучения) – развитие данных

18:00 – 19:00– ЗОЛОТИНКИ (4-5 лет второй год обучения )  с 19:00 до 19:30 растяжка

19:00 – 20:00 –  ХРУСТАЛИКИ (6-8 лет не фестивальный состав) и РОСИНКИ  (5-7 лет, первый год обучения) – с 18:30 до 19:00 разминка.

20:00 – 21:00 – ИЗУМРУДИКИ– развитие данных с 19:00 до 20:00 – разминка

 

СУББОТА

230 зал

10:00 – 11:00 - САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав)

11:00 – 12:00 – ЗОЛОТИНКИ (4-5 лет второй год обучения )

12:00 – 13:00 – РОСИНКИ  (5-7 лет, первый год обучения) и ХРУСТАЛИКИ (6-8 лет не фестивальный состав)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

                Классика

  17:00 - 18:00 - ЖЕМЧУЖИНКИ (зал 230)

  18:00 – 19:00 –   РУБИНЧИКИ (зал 230)

  19:00 – 20:00 – ИЗУМРУДИКИ (зал 230)     

                      Современная хореография

              18:00 - 19:00  – ЖЕМЧУЖИНКИ (зал 5А)

              19:00 - 20:00 -  РУБИНЧИКИ (зал 5А)

              20:00 – 21:00 – ИЗУМРУДИКИ (зал 230)

 



Поделиться: