Студия танца «ЗЕРКАЛО»
ГЛАВНАЯ | ПЕДАГОГИ | ДОСТИЖЕНИЯ | НАШИ АРТИСТЫ |  ФОТОАЛЬБОМЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ
 
Расписание занятий

Уважаемые родители!

Выкладываем расписание занятий на 2017 - 2018 учебный год.
В расписании возможны изменения, в связи со второй сменой ваших детей. Еще раз напоминаем, что на этой недели до 10 сентября ни у каких групп, кроме ИЗУМРУДИКОВ, разогревов и растяжек не будет.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – БУСИНКИ (3-4 года, первый год обучения) – развитие данных

18:00 – 19:00 – ЗОЛОТИНКИ (4-5 лет второй год обучения ) – развитие данных

19:00 – 20:00 – РОСИНКИ  (5-7 лет, первый год обучения) – развитие данных

 

 

ЧЕТВЕРГ

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – ЗВЕЗДОЧКИ (4-5лет года первый год обучения) – развитие данных

18:00- 19:00 – САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) с 19:00 до 19:30 растяжка.

19:00 – 21:00 – ЖЕМЧУЖИНКИ и РУБИНЧИКИ с 18:30 до 19:00 разогрев

ВТОРНИК

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – ЗВЕЗДОЧКИ (4-5лет года первый год обучения) – развитие данных

18:00 – 19:00 – САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) с 19:00 до 19:30 растяжка.

19:00 -21:00 – ЖЕМЧУЖИНКИ, РУБИНЧИКИ, ИЗУМРУДИКИ с 18:30 до 19:00 разогрев.

 

ПЯТНИЦА

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 – САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) и ХРУСТАЛИКИ (6-8 лет не фестивальный состав) с 18:00 до 18:30 растяжка

18:00 – 19:00-  ЖЕМЧУЖИНКИ с 19:00 до 19:30 растяжка

19.00 - 20.00 РУБИНЧИКИ с 20:00 до 20:30 растяжка

20:00 – 21:00 – ИЗУМРУДИКИ с 19:00 о 20:00 разминка

 

СРЕДА

Зал 5А – первый этаж

17:00 – 18:00 - БУСИНКИ (3-4 года, первый год обучения) – развитие данных

18:00 – 19:00– ХРУСТАЛИКИ (6-8 лет не фестивальный состав) с 19:00 до 19:30 растяжка

19:00 – 20:00 – ЗОЛОТИНКИ (4-5 лет второй год обучения ) и  РОСИНКИ  (5-7 лет, первый год обучения) – развитие данных

19:00 – 21:00 – ИЗУМРУДИКИ– развитие данных с 19:00 до 20:00 – разминка

 

СУББОТА

230 зал

10:00 – 11:00 - САПФИРЧИКИ (6-8 лет фестивальный состав) с 11:00 до  12:00 растяжка

11:00 – 12:00 – ЗОЛОТИНКИ (4-5 лет второй год обучения ) с 10:00 до 11:00 разогрев

12:00 – 13:00 – РОСИНКИ  (5-7 лет, первый год обучения) с 13:00 до 13:30 растяжка

13:00 – 14:00 – ХРУСТАЛИКИ (6-8 лет не фестивальный состав)  с 12:00 до 13:00 разогрев

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

                Классика

 

18:00 – 19:00 – ЖЕМЧУЖИНКИ и  РУБИНЧИКИ

 

19:30 – 21:00 – ИЗУМРУДИКИ      

                      Современная хореография

 

            17:00 – 18:00 – ЖЕМЧУЖИНКИ и  РУБИНЧИКИ

 

            18:00 – 19:30 – ИЗУМРУДИКИ

 



Поделиться: